ик! Вот и взял себе малышку тоже! Да хотел бы спросить как летания резина у них? Кто сталкивался с такой резиной? А то сказали резину поменять.Да и



Shkololo228

New Member
уже и китайцы идут к тому, чтобы допов на 250 тыс сувать( хотя мне кажется у них спрос большой стал, что они не наглеют как другие. Сам когда брал и трейд ин хорошо оценивают и с допами не борщат
 
я в автосалоне ставил, вместе с защитой картера,(в поисках и установки таких мелочей себе дороже выйдет))), спроси в автозапчастях под заказ, посмотри на азоне, и т.д., а если хочешь совсем бюджетный вариант - сделай сам, вырежи из пластмассовой банки )))
 
разбирали недавно этот вопрос. Если защиты Шериф, то дешевле всего на Емекс. По крайней мере было так.
 

Spider

New Member
Не слушай ни кого оставь как есть. Резина норм. Держи 2.1 летом и все удет огонь. Зима у меня кармаран, чешская дочерка мешлен - едет огонь но тварь шумная. Я с марта отгонял на обеих 50к км.
 

Roadblock

New Member
Поздравляю с покупкой удачи на дорогах, такая же тоже механика брал 3.08 21 стоил лям 269 + 60 скидка пробег 7000 а резина нормальная 2.2 держу, на зиму купил поставил тоже мишлен 4 и диски штампы, ещё раз поздравляю с покупкой
 
Я простые пипки поставил, заехал к знаномому (он прошивками занимается) он отключил мне, сейчас лампочка не горит.
 
Поздравляю! Моя месяц назад стоила 1249900.комфорт.уже подорожала?а защиту ставить надо. Удачи на дорогах!
 

Сверху