Имею во владении чери тигго 4 21 года в комплектации cosmo,пробегу 6700,в чёрном цвете,могу сказать следующие минусы:1)сильное царапается лкп и под

Zero

New Member
Имею во владении чери тигго 4 21 года в комплектации cosmo,пробегу 6700,в чёрном цвете,могу сказать следующие минусы:
1)сильное царапается лкп и под ручками очень сильные царапины от ногтей,даже при бережной эксплуатации,кто не хочет убивать лкп рекомендую покрывать не дорогой керамикой,она хоть как-то спасёт
2)задние фонари и сабля хромированная,натирает до металла,слышал что решается проклеиванием бронеплёнкой
3)резинки по низу дверей,под них сильно попадает влага и грязь,рекомендую промывать на мойке
4)расход бензина врёт,даже стоя на месте бывает 20 л мгновенный
5)при резком нажатии на педаль,сильно буксует сцепление,когда хочешь выйти на обгон,давишь кашетку,мотор орёт,но будто буксует,долго думает коробка,на вариаторе это норм тема,но на роботе....
6)дико бесит что нельзя включить через кар плей навигатор яндекс,просит подписку(на айфонах)
так в целом машина не плохая,есть нюансы,но самое обидное лкп,реально или керамика или не обтирать машину тряпкой(микрофибра) потому что имея вторую машину автоваз,таких проблем с лкп нет за 5 лет.
 


а какой смысл тогда от этого монитора,если убрать климат контроль который регулируется вручную,радио которое так-же выбирается кнопок и настройки.Если это убрать то зачем без навигатора такой телевизор? там да есть навигатор,но он лагает и тупит,лучше уж картой бумажной воспользоваться. Я знаю что на андройдах это можно ещё обойти,на айфоне как? прошивать её? диллер рассказывал,что после прошивки у чела перестал кондей работать,как это связано не известно,но опять же бабки отдавать,либо мобилу менять,не продуманно,а покупая машину за 1.5 с большим монитором,я даже воспользоваться навигатором не могу,подписку по 150 рублей в месяц просит
 
На андройде тоже не обойти, кстати 2 гис работает без подписки.
А яндекс требует подписку,это их право
К автомобилю это не имее т не какого отношения. На всех так
 

JayZee

New Member
ну 2 гис да,работает,ну такое,яндекс привычнее,могу отнести более к недостатку нежели к минусу
 
имено привычнее, кстати на андройд авто можно ютуб,тв и фильмы смотреть через программу фермата.
А яндекс по подписке еще музыка и кинопоиск
 
Согласен по поводу царапин под ручками,хотя я и без нарошенных ногтей. На пороги наклеил резинки,больше года полёт нормальный. По мультимедиа вообще по##ю на всё,и на это, и на это,и на это, и на это,и на это и на всё,и на всё о чём мечтал я. Я это дополняю смартфоном на панели.
 
Пробег 53,4 т. км. 1. Пленку клеил под ручки, потом накладки поставил… 2. Под хромсаблей нет проблем, планка над номером - дилер по гарантии перекрасил крышку багажника. 3. Бортовик вполне себе правильный расход показывает. 4 по трассе к коробке вообще претензий нет, переключается быстро и четко
 
Машина своих денег стоит . не надо ныть . по мне хватило бы бабла я бы взял корейца нового но у вы кошелёк не позволяет . взял китайца нового и радуюсь . всем хорошего настроения и катайтесь на здоровье а вот ещё стригите ногти
 

BadAss

New Member
человек описал минусы, которые обнаружил. При чем здесь нытье? Вы адекватный? Вроде и не писал, что не стоит своих денег машина.
 
Не критикую, но...зачем фигню писать про варик? Не знаю как с места, но по трассе резкий разгон на варике отличный...просто уметь надо...газ в пол, резко на треть педали отпускаешь и резко снова в пол...машина выстреливает...
Про лкп под ручками и накладкой над номером, с новья поставили бронепленку, а вот под саблей думаю, после лета тоже поставим...
Про ногти...стригу, но на втором авто тоже царапины...
 
Имею такую комплектацию с таким же пробегом. Все устраивает. Натиров до ржи не видел. Робот работает мягенько и чётко. Машина на трассе ракета. В городе все гладко и мягко. По поводу ногтей. Такая проблема была на всех машинах от японцев до европейцев. Бронепленка это наше все.
 

Bean

New Member
Меня посещают мысли поменять на что-нибудь регулируемое.
 

Cowaker

New Member
ну пока мысля дойдёт, повернуть и в разы удобнее будет ездить >
 

Сверху