Имею во владении чери тигго 4 21 года в комплектации cosmo,пробегу 6700,в чёрном цвете,могу сказать следующие минусы:1)сильное царапается лкп и под



Космо 21 года, пробег 31000. Из всего описанного согласен с лкп слабым, но ещё у дилера плёнкой покрыл. Фонари не трут, на адроиде никаких проблем с навигатором, расход в целом не врет замерял по одометру, резинки под двери и крышку капота сразу проклеил
 
По п.3 тоже есть такое. Многие коментаторы не поняли сути проблемы. Резинка на порог, прикрывает только порог, а есть ещё щель между резинками по низу дверей, вот туда то и залетает грязь. Сам недавно мыл машину и обнаружил это по низу дверей, пороги чистые.
 

Esquire

New Member
Я тоже обнаружил грязь под резинками на дверях.керхер её оттуда не вымывает, надо вручную отгибать и мыть.для меня это самое большое неудобство, в остальном всё радует. Комфорт, 21го, осень.
 

Crimson

New Member
здравствуйте,у меня тоже комфорт 21 года.Какой на Вашей машине расход топлива по городу ? Каким бензином заправляет 92 или 95?
 
спасибо за ответ .У моей машины так же .Только я лью 95.До этого ездил на Шевроле Лачетти,так там при заправке 92 бензином расход был выше чем при 95 и тяга хуже .Поэтому в Черика только 95 лью .
 

Player

New Member
ещё добавлю, расход реальный от запран до заправки, на одной и той же колонке.
 

Aussie_Guy

New Member
По поводу сцепления, когда в пол даёшь, робот сильно скидывает передачу, получается высокие обороты где уже нет крутящего, поэтому мотор орет и не едет, впринципе и на автомате такие же ощущения. Чуть меньше газа, ведь на турбине пик мощности рано приходит, ее не надо в красную зону крутить, где нет мощности уже. Попробуй в ручном режиме, выкрути до отсечки и поймёшь что на верхах машина больше орет чем едет
 
По поводу лкп и царапин от ногтей, на самом деле проблема черного цвета многих авто, не отнес бы это конкретно к недостаткам чери
 
Это все по первой претензии какие то))) 6700 это пробег ни о чем тыщ 30 отьездишь уже похеру будет на лкп и прочее) у меня робот 56000 пробег, я уже наверное привык ко всему и к роботу в том числе. Норм машина вообщем
 
а какие там скрипи, бряки хз, у меня такого не было. У меня была веста, там можно было каждый день искать, то о чем вы пишите)))
 
у меня единственное, что на скорости свыше 140 идёт вой справа где пассажир как будто ветер где то задувает
 

Сверху