Как машина?какие болячки лезут? рассматриваю 1.5 на палке(комфорт) но сомнения есть.поделитесь опытом, с каких машин пересели и тд..



Broomspun

New Member
по комфорту мне больше нравится, салон оочень приятный, все под рукой, множество плюх ( типо обогрева лба, руля и т.д.), на дальняк ездить удобно, правда если обгонять нужно - тут я потею :))) минус - маленький багажник по сравнению с джетой, можно сказать его тут нет)
 

Skipper

New Member
меня больше даже пугает, что потом года через 3 делать с этой тиггой и куда ее девать)
езжу 30-40к в год
 

Gangster

New Member
думаю, за это время китайцы должны поднять авторитет, сейчас у них дела прямо в гору идут, в худшем случае всегда можно сдать в трейд ин)
Вообще никогда китай не уважал и не думал что сяду на него, впринципе мышление у меня на тот момент было как у большинства, сложившийся стереотип что китай дно, но когда зашел в салон чери, мягко говоря охерел)
 
шестая, 12 год, пробег по приборке 120к, по факту около 200к, 1.4 САХА на палке, дали 470 + 60к скидку на тиггу, если бы продавал сам то планировал примерну в эту же цену уложиться, но повторюсь, она очень уставшая была
 
Пересел с тойоты ярис2, разницы почти не ощутил, - кроме размера салона(а он ещё и классный по всем ощущениям) и высоты(что тоже +), проехал на тигго4 комфорт мкпп 10т. км, - только положительные эмоции, расход в городе7-8л, трасса 5,5. Никаких косяков пока нет, все ТО до 7т.р. )))
 

Сверху