Как такое возможно … Китайцы уже скоро космос освоят, но блин! До сих пор не могут сделать нормальный блютуз, чтобы после разговора, звук музыки не

да я на каждом ТО про это говорю, они каждое ТО вызывают человека, кто звуком занимаются и не могут это исправить +
 


Здравствуйте, на КОСМО тоже такая проблема. А машинка меня устраивает.До сотни за 9,5. Пушка! Магнитола под айфон заточена, от этого и проблемы.
 
Ребят, мы взяли кроссовер по цене соляриса. У меня в 4ке все нормально со звуком, толко плэйлист стоит на паузе - включаешь и все нормально. Единственное что бесит это скрип салона. Отстегиваюсь скрип пропадает. Я пересела с соляриса-хотела обновить машинку и взяла тигру 4 вопросов нет. Только скрип, но прошла всего 5000 тоже появился ключ буду убирать по схеме описанной выше. К официаллам не езжу. Меняю масло в доктор маслов. На солярисе приехала к дилеру, а мне на 10тыс пробега заявили диски поменять тормозные-навсегда диллеров откровенно послала. Так и написали износ колодок 30%, износ дисков 100%.машина прошла 189тыс за 5лет, меняла диски один раз, масло каждые 10тыс и колодки по сркипунам.от этой ожидаю того же. К диллерам никогда больше не поеду
 
слушайте, ну я не знаю конечно, какая у вас комплектация, но у меня далеко не цена Соляриса. А до этой машины я ездила на Мазде, которая в 2 разв дешевле ( но правда и год 2013) и там, например, со звуком все было ок. Все таки в машине за почти полтора ляма со звуком все ок должно быть, я считаю я
 
мазда и чери... Небо и земля... Я в 2015 году выехала из салона в солярисе и плакала. До этого ездила на сузуки 2004года.вы марку ниже взяли. А китаец и кореец недалеки друг от друга
 
ну честно говорят, в остальном разницы вообще не вижу… у меня максимальная комплектация, а у мазды была очень простая, ну и мощность двигателя совсем другая сейчас…
 
сестра жены так съездила на киа сиид к диллеру на то, при пробеге в районе 100 тысяч, ремонту на 55 тысяч насчитали, замена колодок, дисков, двух суппортов, даже показали, мол вот, у вас видите, диски расслоились, раскалываются, буртик вон какой большой... Короче, поменял я ей колодки, отстучал окалину с дисков, слегка подровнял малюсенький буртик на диске, и вуаля, тот же диллер уже 3 года обслуживает машину, и ничего, почему то менять не надо, парадокс...
 

Сверху