Кажется троит двигатель. 1,5 атмосферник. Думаю поменять свечу но не могу снять крышку над двигателем. Подскажите она на клипсах или просто вверх

День добрый. Кажется троит двигатель. 1,5 атмосферник. Думаю поменять свечу но не могу снять крышку над двигателем. Подскажите она на клипсах или просто вверх тянуть сильнее нужно. Пробег 25000 не рановато для наших свечей. Вроде читал, что иридиевые стоят. Машина на гарантии. Как думаете самому или к дилеру обращаться. Какая маркировка оригинала свечи ???
 


Кажется или троит? Крышку снимал, вроде без проблем, но дальше там ещё слепни катушки.... Нафиг мудрить если машина на гарантии, к дилеру, диагностика пропуски покажет
 

Jester

New Member
двигатель троит. Но свечи наверное не гарантийный случай. И до дилера нужно доехать.
 
на свечи гарантия да...коротенькая если память не изменяет 3 месяца, вдруг модуль или ещё что я вот к чему клоню...
 
Всем спасибо. Крышку после прогрева двигателя сдёрнул. Свечи походу находятся под катушками поэтому поеду к дилеру на следующий недели. Не буду ковыряться по зиме. Пусть делают профессионалы. А то намудрю с копеечной деталью а попаду на двигатель.
 
Хоть убей не помню ....один раз снимал год назад, посмотрел что модули бош, и закрыл, идти щас капот открывать лениво...по моему просто сдергиваеься и все. там потом еще катушки наверно заипешься сдергивать
 

Zadui

New Member
ну она не просто снииаеться. Не бойтесь там нечему ломаться.
 

Chorizo

New Member
держи сильнее и все там не чего сложного нет и свечи снять вообще не проблема
 

Сверху