Кто нибудь разобрался с магнитолой? Через блютуз подключается, а через кабель вывести на экран никак. Уже по калесам пинал

Кто нибудь разобрался с магнитолой? Через блютуз подключается, а через кабель вывести на экран никак. Уже по калесам пинал даже
 


Видимо не сильно пинали, на форуме клуба есть инструкция как подключать, в теме человек делился пдф файлом, вот в этой теме https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo\
 

Squeeze

New Member
у меня как раз андроид 10 не подключается, у дилера тоже не смогли подключить, зато 9 подключаетсч
 

Osprey

New Member
Не подключается никаким образом, вернее отваливается в процессе коннекта, пробовал разные кабели, инструкции, андроид 6 и 10 и чего только ещё не пробовал, каждый раз результат разный, но стабильно отваливается на конечной стадии соединения. Ну и даже если когда-нибудь законнектится нет смысла использовать эту крайне нестабильную систему. Буду ждать новых прошивок или планировать замену на андроид магнитолу.
 
У меня подключается сразу без проблем,вначале была одна проблема,шнур был не родной от телефона и не получалось,заменил шнур,сразу все пошло.
 
с xiaomi вообще все не просто. У них формально Андроид, но по факту некоторый гибрид с замудреными настройками безопасности. Вот с ними и нужно играть. Например дать разрешение на запуск QDrive и осуществление сетевых соединений. Ну и по мелочи.
 

Ggolcoy

New Member
Вполне полагаю, что нужно переключать какие-то сверхсекретные настройки, разные для каждого кирпича, к тому же, и это заработает. Но это получается примерно тоже самое, что ходить в магазин за 100 метров от дома вокруг всего города. Так быть не должно в любом случае. Неважно чайник ты или опытный пользователь.
 
по-хорошему нужно Андроид Авто и все было бы ок. Но ввиду тёрок Китая с Гуглом, пришлось отказаться от этой фичи. Вот с Эпплом нет тёрок и каплей нормально себя чувствует в ГУ.
 

Mad Irishman

New Member
в телефоне ориентацию отключил,и в Гугл картах ,навителе он переворачивается
 
дело не в этом. А в том, что он не видит телефон и не конектится! Кабель родной, разрешения разработчиков есть, приложение тоже...! Но увы...хотя по блютуз всё видит и всё работает!!!
 

Сверху