Кто нибудь разобрался с магнитолой? Через блютуз подключается, а через кабель вывести на экран никак. Уже по калесам пинал



Nightmare

New Member
то то и оно. Нужно через диспетчер приложений открыть и посмотреть какие разрешения есть у него.
 
в общем посмотрел. Не было автозапуска. Я включил!)) Теперь надо снова попробовать, как я понял?! Также через провод, разрешить отладку ИТД?!!
 
подсказали удалить приложение чтоб магнитола сама предложила установить и взял кабель у сына. Потом закачалась программа и соеденилась. Как то так
 
Как подключить трансляцию с айфона???? Замучились искать, видит только стандартные приложения типо эпл Мьюзик, а сам экран никак не дублируется(((
 

Orange

New Member
Ребята, так всё же какой вердикт по подключению.
Что нужно сделать?
Самсунг телефон ,10 андроид, менял провода, удалял приложения..
И. Т. Д
 
Вердикт такой! Это бесполезная штука, я один раз подключил посмотрел что да как и больше не хочу. Просто у меня до этого на другом авто стоял монитор на андроиде вот это вещь, а эта Штатная ни о чём.
 

Orange

New Member
Спасибо!
Авто у меня всего 2 недели.
Значит и запариваться не буду. Приобрету на андроиде и сменю...
 
Я смог подключить ксиоми , но например при пользовании Яндекс навигатором адрес и прочие действия можно только через телефон а через магнитолу ничего не происходит
 

Cross

New Member
у меня так же, он просто как дублирующий монитор. А кто то пишет что может управлять телефоном на маниторе
 

Сверху