Кто нибудь ставил сам кнопки на руль?Работают?Взял кнопки от Космо они дешевле чем на более дешовые комплектации,переделал колодку так как показывает

Кто нибудь ставил сам кнопки на руль?Работают?Взял кнопки от Космо они дешевле чем на более дешовые комплектации,переделал колодку так как показывает чел на двайве,не работают.
Оказывается проводка к колодки под рулем на машинах 19 и 20 года разная.На 19 года там всего три провода подходит на 20 вся колодка заполнена.
Может кто сталкивался.
Или нужен канбуст?
 


этиже кнопки у нас 2100.Я их и взял.когда установил то круиз при нажатие начинал маргать,но не работал.магнитола совсем не управляется.
 
почему так решил?Там колодка стоит пустая в нее провода переставляются с той что с кнопками идет,но видно проводки разные из-за г.в.,у чела все работает,ну естественно кроме подогрева руля.
 

Spaz

New Member
долго объяснять, раньше было так, сейчас су... экономия ,,,,!!! Будет время сам посмотрю , что там есть !!!
 

BadAss

New Member
получается наоборот,раньше сэкономили,а сейчас колодка вся с завода с проводами заполнена,и кидать от магнитолы не надо провода до этой колодки.Но распиновка похож не сходиться.Может просто канбусь нужен?не вкурсе?
 

Voluntary

New Member
Скинь сам подушку, посмотри, там 5 сек., кнопки на Али - 5 с лишним, я заказал, прислали не те, вернули деньги, там , чтобы подключить магнитолу- это не сложно, а вот с круиз контролем-надо
 
да я их уже устоновил три месяца назад,там под подушкой стоит пустая колодка,в нее переставил пины из той что шла на кнопках(они для космо),при нажатии круиза моргало обозночение на щитке но круиз не работал.Пришла магнитола с али кнопки не работают.Возможно требуется канбуст.
 

The Protectors

New Member
но в автодоке есть и другие с нужной фишкой,но он стоят на 1000 дороже,вот я и сэкономил.
 

Hightower

New Member
я вкурсе.Еще раз- У нас вся колодка заполнена уже с завода,и нечего тенуть не надо,на 19г надо.
 

Сверху