Кто нибудь ставил сам кнопки на руль?Работают?Взял кнопки от Космо они дешевле чем на более дешовые комплектации,переделал колодку так как показывает



Машина август 20-го, кнопки подключил без CAN BUS, при подключении круиза ни чего не прописывал. Но провода нужно было протягивать как на драйве.
 
у меня нояборь 20го колодка вся заполнина с завода,кнопки не работают.кнопки у вас были с черной колодкой?или переделывали как на драйве?
 
Кнопки с черной колодкой, тебе мои фото как раз скидывали. Кнопки на магнитолу подключал через провода key1 и key2, при штатном (по схеме) подключении кнопки переставали работать после перезапуска авто.
 
у меня с белой колоткой,переделывала.Тоже кидал эти провода с кей1-2 ,вытаскивал пины из штатной колодки и подключал свои провода,не работает.Может как то заблокировались,круизто по началу моргал при нажатие,а сейчас не маргает.
 

NumLock

New Member
Может дело в контактах, вот что мне автор на drive2 ответил: "Еще момент, контакты пинов в разьеме кнопок хреновые после переустановки и я их несколько раз поправлял (то подсветка гаснет то звук отвалится ) в итоге поменял родные пины в разьеме"
 

Сверху