Машине год, прошел 50т.км. Техно 2.0 Варик.Обслуживание у официалов из-за варика... Кроме плановых ТО из ремонтов чистка датчика оборотов в вариаторе.

Voluntary

New Member
Машине год, прошел 50т.км. Техно 2.0 Варик.
Обслуживание у официалов из-за варика... Кроме плановых ТО из ремонтов чистка датчика оборотов в вариаторе.
Съездили на море и по работе пробеги огромные. Машиной очень доволен.
Из недостатков: жестковатая подвеска (но привыкли), нет плафона освещения в салоне для заднего ряда (с ребенком возишься в темноте), шумка средняя (до 120км/ч норм), печка самая слабая из всех моих предыдущих авто (не замерзал конечно, но крутил почти на максимум в -30).
За ее стоимость лучший вариант на рынке до сих пор.
Всем добра.

uk624wCOK1M.jpg
 


Из недостатков я бы ещe отметил отсутствие розетки в багажном отделении, например для подключения компрессора. Да и вообще, то что розетка одна и только спереди.
 
"...из-за варика", а чем он такой особенный и необычный от остальных коробок. Это не вопрос. Коробка да и коробка, много суеты вокруг вариаторов!
 
на двух предыдущих авто тоже к официалам не ездил. Но тут были факты замены рулевых реек и вариаторов, поэтому перестраховался.
 
а в морозы как она вообще себя ведёт? Купил вот недавно, чего ждать? У нас под Питером бывает и -40.
 
я в феврале взял, как раз попал под снегопады, когда поехал на учет ставить, вполне нормально выехал, снегом выезд занесло во дворе чуть ли не до капота, прогревается быстрее чем предыдущий лифан, единственное первое ощущение было что дует от водительской двери где то в районе стойки, потом не замечал
 
Насчёт света сзади. Купил в леруа(на али тоже есть) светодиодные светильники нажимные(круглые,овальные,квадратные) и приклеил магнит к задним седлухам , на них магнитятся светильники. Надо свет ,включил))) даже читать можно спокойно в дороге))
 
на днях сфоткаю. Сейчас машина у жены пока.такой примерно их много в али . В леруа только круглые. На потолок не клейте. Бесполезно ,ворсистый отвалится . На задние части спинок передних кресел самое то)
 
вот я и подумал что заморочка. Хотелось бы просто красиво и без заморочек ( но так не бывает) тогда провода тянуть придется. спасибо.
 

vadim

New Member
можно и на потолок магнит присабачить. Не проблема. Просто у меня машина слишком новая))всего месяц, я пока не хочу туды что то вкручивать
 
да ладно :) чем раньше тем лучше. Чем в голове это носить и на всякую белиберду деньги тратить. Лучше подберите красивый хороший плафон или два с выключателями а электрик вам подключит. Только отверстия под них сделать грамотно и будет как будто так и было :) Ну я это если так хочется.сразу зделать по нормальному.
 

Сверху