Минус

StackerMan

New Member
зиму отъездил, год прошел. Все нормально пока. Нити обогрева работают в этой зоне
 


так машина то полностью устраивает, это сой косяк что меня снесло... щас и расход снизился, и по глубокому снегу "научился ездить") машина только радует!!! Правда официалы накосячили с сигналкой, было минус 35, стоял автозапуск по температуре. В итоге, когда утром проснулся на телефоне 12 пропущенных от машины( старлайн с 96) машина пыталась завести 12 раз то датчик наклона, то удара, то движения. А итоге убило иридевые свечи. Позвонил дилеру спросить каталожный номер свечек ,чтоб заказать, пришли обычные 3х контактные, позвонил опять объяснил ситуацию ,сказали всес такие ставят на то.
 
Не начнут. Уже давно известно, что позитивные новости не пользуются популярностью. У меня вот все хорошо (тьфу тьфу тьфу), так что писать не о чем. :)
 
я ни чего нового не открою, просто я до этой машины на вариаторе не ездил, для себя понял, что езда должна быть спокойная как по хорошей дороге так по бездорожью. Где то прочитал, что надо откл эл-ку и в ручном режиме ехать, для себя решил что лучше с включенной и не газуя в натяжку, электроника как бы глушит колесо которому легче, и машина ползет себе потихоньку, если расстояние по снегу большое то лучше проеду пока не упрусь сдам назад и поновой, если расстояние не большое то сходу. Для себя сделал вывод если снег глубже чем растояние до половины колена, то не рискую)
 

Cowaker

New Member
Блокировка передних колес работает нет кто проверял? При пробуксовке или диагональном вывешивании
 

Сверху