МОЙ За год с не большим показал себя были не дочёты конечно поначалу но это скорее в сравнении с предыдушим моим авто писал ниже отдельные

МОЙ За год с не большим показал себя были не дочёты конечно поначалу но это скорее в сравнении с предыдушим моим авто писал ниже отдельные темы с устранением (левый пыльник передней стойки амортизатора брякал на леж/полиц и скрип сиденья) устранил .Пошол второй год есть скол от камушка до грунта- не намёка на ржавчину, а/м нравится и всё бы хорошо если не одно но очередные особености подвески CHERY на неровностях.Наконец-то нашол время и посетил ОД сделал диагностику по акции "С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ CHERY"На момент диагностики воочередной раз со слов ОД-мастера приёмщика замечаний- НЕТ(но это и не удевительно ). НО уменя к своему всё же есть к передней подвеске замечания при моём то пробеге 13.955тыс.км -но только на неровной дороге по ухабам-гребёнке на скорости (15-25км/ч) что то бренчит с переди особых хлопот не доставляет конечно, но всё же такого недолжно быть!Звук глухой.....ОД невыявил > ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ! ВЧЁМ ПРИЧИНА ?Думаю посмотреть самому,когда скорость свыше этой (15-25км/ч)на гребёнке(неслышно звук)да и на ровной асфальтиравоной дороге притензий нет- всё Хорошо-ИНТЕРЕСНО КОСМО 2021года ЭУР Китай 1.5 DCT турбо 147л.с. Полёт

WnC6H5HeRv4.jpg
 


стуков так токавых нет в руль небьёт -покатаемся посмотрим (самаму нужно залезть посмотреть).Так бы даже и не узнал что там что-то бремчит пока не начал ездить в обьезд по плохой разбитой дороге(стук глухой не значительный)и только на этой скорости (15-25км/ч)по ухабам с выше этой скорости уже нечего неслышно > . НА асфальтированой дороге притензий нет.
 

Spider

New Member
А у вас ГУР? Просто у меня на Тигго 2 ГУР был. Долбила рейка на мелких кочках. Но у меня на стоячей стуки были при повороте руля. Так и ездил четыре года пока не поменял на четвёрку. Ещё у людей было не протянуты болты на рычагах.
 

Orange

New Member
У ОД всегда все хорошо, у них диагностику делать смысла нет. Проверено не единожды.
На выходных ТО-2 делал у них, так же с их слов все прекрасно, НО... я предварительно заехал в другой сервис на диагностику и там прямо при мне выявили что стучит рейка, я как раз это и ощущал особенно на гравийке. ОД озвучил, сказали ещё раз приехать и там уже будет подробно проверять.
 
По отзывам на ГУР часто летят.У вас только на гребёнке слышно или рейка ещё
как себя проявляет? Поменять то можно конечно . Главное при замене рейка чтоб попалась понадёжнее чем стояла.Машинка то
 
по отзывам вроде говорили что была некая проблема с рейками именно конкретного производителя и что типа Чери сменили его, но когда мне поменяли, я просил фото сделать..то поставили тогоже производителя, только новую. Вот и не выдержала они мои дороги ... Будем бороться с ОД, посмотрим что скажут.
 

Сверху