МОЙ За год с не большим показал себя были не дочёты конечно поначалу но это скорее в сравнении с предыдушим моим авто писал ниже отдельные

Cowaker

New Member
Какой год вашего а/м,сколько прошла рейка с завода и эта мененная?
 


чери тигго 4, техно, июнь 2021г., замена осень 2021 на 7ткм пробега (хотя по моим ощущениям после других авто, она брякала изначально и как выше писал, пока в стороннем сервисе не проверил и не выдали официально бумагу, ОД отнекивался от всего), сейчас 20ткм пробег... Но на ТО-2 намекнули, что возможны проблемы с заменой уже заменяного.. вот и посмотрим.
 

Broomspun

New Member
В гарантии чётко написано 2 года или 40тыс.км на рулевое.ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛЕЧАТ СВОЕГО ИНЖИНЕРА ПО ГАРАНТИИ ИЛИ РУКОВОДСТВО.Самое главное что удивляет -проблема распространённая.
 

Vortex

New Member
вы главное обращение,сообщение,притензию к ОД зафиксируйте через свой онлайн личный кабинет-так на всякий случай для истории а/м что обращались
 
Я правельно вас понял при разговоре с собеседником через соединение блютуз с ГУ качество звука не очень? Согласен,в сравнении с предыдущим моим а/м тоже это сразу заметил .
 
у меня собеседники восновном жаловались что меня плохо слышно а я их хорошо слышу-может в нашем микрафоне дело поэтому как вариант разговариваю на громкой на телефоне
 
да! А я как бэ девушка. Мне на эти двигатели и за че вы там ещё хвалите, не так и важно! Мне бы покайфовать,музычку послушать, а тут на тебе…
 

Superfly

New Member
У меня такой стук по щебню был. В руль отдавало. Поменяли передние амортизаторы. Не помогло. Потом заменили рулевую колонку (рулевой вал). Четвертый месяц все тихо.
 
Ездил сегодня на бесплатную диагностику по акции, машину на диагностику даже не загнали.
Слова мастера приемщика: "Машина новая, чего ее смотреть, только время терять, на то-0 все смотрели, все в порядке, приедете на то-1 там и посмотрим"
 

Сверху