Мужики, фиганул сегодня все хорошо, едет

SoCuteBoy

New Member
думаю хуже не будет уже, если и щас уже неплохо делают) китайцы далеко не дураки свой рынок портить , щас для нас 4wd начнут думаю больше делать)))
 


Aussie_Guy

New Member
ну вообще они пока что делают всё лучше и круче) полный привод зайдёт тоже. Но 4wd желательно бы на механнике. Как не крути так надёжнее. Вот у меня друг вчера взял новый Хавал Н5, там 2 комплектации и обе полный привод, на механнике, только по л.с. разные двигатели. Но Н5 это рамник, грех его было портить автоматом)
 
я в Китае 10 лет прожил и знаю , что китайцы любят механику , такие машины и берет по лесосекам гонять , а там автомат убивать никто не будет, ручка в приоритете
 
на рамнике мне кажется на дальняк не създишь) а там не знаю, рамника у меня не было. Вот попрошу друга прокатить на своём Хавал, по нашим то дорогам)
 

Blazer4

New Member
Не знаю, тоже не было никогда, не испытывал , покатайтесь , каждому своё как говорится )))
 
я всё таки больше по комфорту) вот себе ниву собирал стильную, модную, молодёжную, что бы и глаз радовала и с дороги съехать можно было. Но так и не зашла она мне, продал и кстати вырученные деньги пошли на покупку Тигго 4). Но сам процесс сборки и результат, доставил мне просто нереально положительные эмоции) проект получился эксклюзивным)
 

Сверху