Мужики, всем привет, купил тигра 4 лакшери 1.5, затягивает окна и боковые и лобовое.Сталкивался кто нибудь или я один такой? Уже как только не

lputwez

New Member
у меня космо и эту проблему решил силикогелем, его засыпь куда-нибудь и по салону разложи мешочки, я положил под передние сиденья и в багажник, мне помогло
 


Aussie_Guy

New Member
По началу тоже так было, потом продуется печка и все будет четко))))
 

Broomspun

New Member
Подскажите пожалуйста,а как включили автозапуск, такая же комплектация,вроде должен быть в нет?
 
заглушил, закрыл, нажал на кнопку закрытия и держишь в районе 10 сек и готово.Если надо могу видео заснять
 

Orange

New Member
У меня в допах была, запускаешь со смарт ключа-визжит старлайн
 

Dulleto

New Member
Не знаю, поможет или нет, НО, столкнулся с такой проблемой, решил вот как, как только затянуло стекла, врубаю обогрев лобаша и заднего стекла, помогает, причина по которой так происходит и поможет-ли вам хз, но столкнулся на трассе с тем, что затянуло почти вокруг и вот такое решение нашёл. Но за результат не ручаюсь, возможно единичный случай. Удачи на дорогах!
 
да, и стекло приоткрыть на сантим что-бы влагу с салона вытянуло, а печку направить в ноги помогает.
Обычно езжу на 3-4 скор. печки и темп. максимум когда прогреется регулируют только температурой, а печка дует в ноги и салон.
На трассе иногда +обогрев лобового и скорость печки не ниже 4,
 

Сверху