Наши уроды 12 просят за ТО 1 оборзели



Billy Joe

New Member
ну попробуйте к дилеру приехать со своими расходниками. Они Вам конечно их поменяют, но сделают отметачку. И в случае проблемы будут ссылаться на то, что это были ваши запчасти, неоригинальные, и лишат Вас гарантии
 
да какие там расходники. масло и фильтр маслянный. из за этого движок не рассыпется. к тому же если масло хорошее. Врят ли.
 
Своё масло везти к дилеру нет смысла,они делают пометку,не дай Бог что с двигателем случится откажут по гарантии
 
Стоимость ТО зависит от многих факторов, от марки масла , до снятия защиты двигла,снять перед То защиту , лить Чери оил , будет побюджетнее.
 
Гарантию даёт не дилер а завод производитель. Случий были через суд ремонтировали плюс с них за неустойку содрали.Они пользуются не грамотностью клиентов и лапшу на уши вешают.
 

Patootie

New Member
нулевое ТО масло не меняла, сход развал просила сделать, но это бесплатно, осмотр машины 2500
 
да, но нулевое я не стала менять масло, это моё право, машину просто осматривали, через неделю поеду на первое ТО, но со своим маслом и фильтром. Они льют черри 5-40.
 

Mokhov

New Member
записалась на 1 ТО, объявили 9, буду брать свое масло и фильтра
 
В Обухов Московская область ,комплектация cosmo тоже 12 к. По итогу с заменой фильтров салона и воздушного почти 16 к.
 

Сверху