Наверно последний штрих. Установка газовых упоров капота от лады х-рай



сегодня на правую сторону получил ,левый поставил. Это из под капота ,оригинал. Торгуют ими официалы .
 
я в автодоке месяца 2 назад такие заказывал. стоят. И провую защиту ГРМ тогда же поставил. На днях из оцинковки с левой стороны защиту коробки вырезал " заколхозил" :) и поставил. Конечно раздрожает это что приходится этой хренью заниматься. Но пластмаски мне кажется под капотом нужны. малоли что упасть туда может. Сетку в бампер ставь. У меня уже вмятинки на радиаторе есть.
 

Zero

New Member
Точно такие же ставил, KY-LD-XRAY-00. Покупал в Автостолице. Саму идею посмотрел на драйве также со сверловкой верхних кронштейнов для жёсткости. Подходят идеально , уплотнитель прижимает самую малость .
 

Bonkers

New Member
мне кажется будь они сантиметра на 3 покороче было бы получше. А так когда первый раз попробовал открыть сам офигел как здорово получилось :)
 

Dollar

New Member
я ставил родные, ни чего сверлить не надо было, но отдал где-то 2100 кажется уже не помню, заказывал на али с доставкой курьером
 
это когда было ? Да я и ждать не люблю. А тут на драйв2 увидел пост(спасибо человеку). поманиторил немного и заказал :) пока цена такая :) А просверлить 2 дырки мне не в тягость. я об этом даже не думаю. у меня все есть.
 

Psychotic

New Member
Я ствил упоры где то в августе или сентябре, я ещё тут на стене фотки выкладывал
 
блин. не видел. Да я на алике маловероятно что заказал бы. Как то душа не лежит. Я там если только для интерьера салона молдинги раньше брал. Ну а щас пока не до жира :) Сделал необходимое.
 

Player

New Member
вы кто ? Я вас не знаю . Там выше написал...СПАСИБО ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ... А это ваш пост палучается там ?
 
тоже делаю необхатимое ,купил брызговики перед зад с Алика встали как родные ,два задних аэродинамические что спереди маленькие такие ,под капот по углам две пластиковые заглушки ,сейчас жду пыльник топливного фильтра родной пластиковый . Хотя все это должно ставиться с завода .
 
постараюсь вас успокоить. Зато за 1780 рублей КАК ! открыть :) и получать от этого удовольствие. А не ловить эту кочергу которая того гляди куда нибудь по двигателю долбанет :) Да и зимой незамерзайку не раз в месяц люди льют. А так дело то каждого добровольное. А на что вы эти 1800 потратите если так ? Утекут и ни чего не останется. Это я все за. против это да вы правы я тоже так думал "да на они нужны. что я туда каждый день лазить буду" но страсть к усовершенствованию победила глас разума :)
 

Сверху