Не прошло и года. Разочарование. Рыжик на крышке багажника. Жулики диллеры и все блогеры кого смотрел. Я так понимаю это не гарантия? Кто что может

Shopper

New Member
Не прошло и года. Разочарование. Рыжик на крышке багажника. Жулики диллеры и все блогеры кого смотрел. Я так понимаю это не гарантия? Кто что может посоветовать, скоро то 1.

rz238i6wGec.jpg
 


Electric Player

New Member
ну типа сквозная корозия.. А тут рыжик. Хрен знает. Съезжу отпишусь. Но откажут чую. У меня еще сколы по порогу.. Не стал колхозить уплотнители. Хотел посмотреть чего будет. Вот. Сколы есть.. Но ржавчины по порогам нет. Один багажник. Хотя там реально не в курсе где и что было.. Просто нашел
 
Слыш встревала, иди купи автоваз,и навторой день не только рыжики но и скрипучий салон от солнца покарежит, и начнеш опя сопли свои кидать только в группе автоваз.
 
Я на другие марки не говорю.. Мне интересно чего в сервисе скажут.. У меня лада до этого была.. Так она дольше без Рыжиков прожила. А тут машинка не из дешевых.. За лям и выше
 
Друзья, есть версия , что это от плохой мойки. Типа металлическая пыль осела и заржавела....у кого-то на дверях такие же... Кто-нибудь обладает исчерпывающей информацией?
 

Сверху