Не прошло и года. Разочарование. Рыжик на крышке багажника. Жулики диллеры и все блогеры кого смотрел. Я так понимаю это не гарантия? Кто что может

вспомнил.читал вроде на драйве. Там у товарища беда была. Краска в этих меслах отслаивалась но не ржавело. У дилера ему перекрасили. Окпзалось что на масленные пятна было покрашено. Понаблюдайте.
 


Взрослые люди, такую чушь про оцинковку пишите ( имею ввиду оцинкован только кузов а двери, крылья и т.д нет), про гарантию ( имею ввиду только сквозная коррозия), про то что ещё не произошло ( я имею ввиду отказ в гарантии), будьте грамотнее прежде чем нести этот абсурд в массы, есть много информации на оф. сайте, на горячей линии . Вы своей придуманной не обоснованной не понятно как и по какой причине образованной как вы считаете проблеме, сбиваете с толку владельцев и потенциальных покупателей. Порой читаю и просто поражаюсь, как вы дожили до сегодняшнего дня
 
При чем тут потенциальные покупатели? Я думаю представители чери тоже должны это читать. Вот пусть и устраняют . Я следующую опять чери буду брать и оооочень хочу , чтоб было лучьше.
 
У меня на черике 7 ,2019 года,один рыжик,на капоте,но это от скола,видно что что-то прилетело туда,камешек скорее всего,а так ,слава богу всё норм
 
Правильно, бочки от масла плохо отмывают, вот в некоторых местах и вспучивается краска, круг замкнулся, а если честно, плохая обработка металла перед покраской, ещё сырые технологии покраски у Китая, даже с цинка слетает на порогах.
 

Superfly

New Member
вы серьёзно про бочки? Этой шутке сто лет в обед>... Если бы кузовные детали chery делали из металла из которого делают 200 литровые бочки это были бы самые прочные и толстые кузова из всех
 

Papito

New Member
Конечно из бочек,металл ,плавят протягивают и в производство,А если сразу из бочек , то машины цилиндрической формы были бы.
 
Ребятки, вы что раскричались?))) Железка есть железка! Что мерин, что ваг.... я на прошлом черике (ФЛ) с 13 года откатался, продал в прошлом (с руками в тот же день ушел) Сейчас на четверке. На прошлом практически на следующий год 3-4 скола образовалось. Так я ни чего и не делал, так с ними и продал (нифига сквозной коррозии не было!) Я на нем почти 7 лет гонял.
 
Гарантия если по-хорошему дилера нагнуть и позвонить на горячую линию на завод если дилер откажет, на кузов же только гарантия 5 лет
 
Доброго дня, не скажу про рыжиков, у меня нет. На прошлой неделе зацепил каш кай задним левым крылом за бампер, прилично так. Вышел, при осмотрел, всё крыло, белое, думаю, все, краска говно, а нет, у работы губкой протер, ни царапины. Всё белое оказалось с ниссана.
 

Сверху