Неделя после дтп,крышка багажника



Shopper

New Member
Не понял а в чем проблема. Вы думаете после дтп оцинкованная деятель не ржавеет? Ошибаетнсь. Хоть Ауди хоть Бмв При деформации нарушается оцинкованный слой и ржавеет как обычный металл Тридцать лет крашу авто. Я знаю что говорю
 
был старый японец 2000 г, после аварии машина стояла почти год в местах залома небыло и намека на ржу.
Ху...ый ты специалист
 

StackerMan

New Member
Я в своё время когда купил машину в сентябре 2020, сразу сделал АНТИКОР.Не в салоне а у себя в городе при личном присутствии. Дак вот я о чем. В некоторых местах даже грунта нет. Голый металл. По заявлению мастера этим грешат не только Китайцы. Но и другие бренды.А по поводу оцинковки ясно понятно что Китайцы могут и слукавить. Так сказать чтобы бренд "зашел".
 

Blackout

New Member
короче.марку держат. Традиции китайского автопрома соблюдают. А мы то понадеелись :)
 
У меня скол уже год на капоте и два на задней левой двери за год чуть пожелтели приобразователем убрал надо где то краску подобрать серый цвет, есть там грун тонкий слой. Сборка у меня Калининград проблем нет с ней вторую зиму отходила по дырявому асфальту терпит пока. 20к прошла по ямом хдовка ж... думал развалится да х... там живёт пока.
 
У меня у друзей Ситроен и Додж им почти 18 лет ,не одной ржавчины,вот что значит оцинковка кузова,далеко ещё китайцам для лидерства в России,когда я был в Китае,там совсем по другому для Европы красят,для России и так сойдёт эконом класс
 

Сверху