Ну вот, господа, делюсь впечатлениями от Т.О. на 18000 км (3 е ТО) . и поломками на Тигго 4 (лакшери"), которой чуть больше полутора лет. (Ездит жена,

Mad Jack

New Member
Ну вот, господа, делюсь впечатлениями от Т.О. на 18000 км (3 е ТО) . и поломками на Тигго 4 (лакшери"), которой чуть больше полутора лет. (Ездит жена, за городом) Значит сломался пассажирский дворник, поставил гровера, стал более менее, на ТО сказали будут менять, не работала с зимы камера, под замену по гарантии, сломались парктроники, починили на месте, (контакт оказался), на крышке багажника под резинкой справа и под накладкой появилась ржавчинка,( смотрите у себя), не много, но сказали что крышку багажника (дверь) под замену, по гарантии. Вот как то так. Сама тачка едет не плохо, подвеска пока норм, лучше чем на форд Экоспорт с таким же пробегом, сверчки в салоне конечно тоже появились.То ли радоваться, что на дилере всё меняют без проблем, то ли фиг его знает....(ценник на Т.О 11.700 масло, фильтра, в итоге 6 часов с тачкой возились, ) Машина нравится, гарантия 5 лет, но чёт как то дофига всего.... Всем удачи на дороге!
 


по счету третье, на 20000 которое, но без камеры и парктроников не айс ездить, поэтому пришлось ехать раньше, тем более на прошлом вместо Черри масло Лукойл залили. Лучше раньше поменять. )
 
ну я там вроде написал, что это по СЧЕТУ третье, да, там нулевое было, так что правильнее сказать второе, но сути это не меняет))
 
главное дилер не отфутболивает и машина нравится вам это хорошо, а там где рыжики бывает что протерешь тряпочкой и их нет, тут в группе писали. Если не секрет у какого дилера опслуживаетесь, какой город? У меня 2е т.о.было 12700 в том году.
 
Питер, Элан Моторс)), там на двери конечно конкретно под резинкой, ржавчина. А тряпкой - у меня на Дастере было, белый цвет тоже, как и Черри, протёр и нет проблем,( на крыльях кропали рыжие..)) Я то сам на Атласе езжу, тоже второгодка, но проблем таких нет. Правда на нём было во влажную погоду, левая пассажирская дверь не открывалась...Потом как то само прошло..))) Черри ничего так на вариаторе по трассе, однозначно лучше Форда Экоспорт, жестковата подвеска правда, я только с поездки небольшой, 200 км отмотал на ней сегодня. Жрёт она почти в два раза меньше моего турбированного Атласа, но и едет конечно не так резво, там на спорт режиме прямо кайф, оособенно на обгонах. Ну и заправляться будешь соответственно.))
 

Gummies17

New Member
Из всех вышеперечисленных проблем, только на крышке багажника под пластмаской была чуть чуть ржавчина
 
Подскажите, тоже над накладкой (блестящей ) на двери багажника появилась точка ржавчины, (типа краска вздулась) я на т о не ездил не разу, машине 1,5 года 32000 км будут делать по гарантии или культурно пошлют ?
 


iyTtq1hXG9k.jpg
 
могут и послать .В этом случае делаете фото ржавчины и отправляете с претензией в адрес представительства Чери в России .Люди прислали что Чери заставляло дилера исправлять лкп по гарантии .
 
скажи пожалуйста когда обращались и в каком городе и сколько дней делали,я в Екатеринбурге брал ? P.S тоже заднюю дверь делали ?
 
Ну я тут не могу сказать...Скорее всего пошлют, вы же ТО не проходили...Но попробовать можно всегда. Это же в конце то концов их китайский косяк!!!
 
Пробег к 30к. Всё норм, кроме задней двери. (По гарантии красили и приклеивали под саблей)Машина огонь. А что ещё за такие деньги?
 

Сверху