Ну вот заехал в Авто моё и сделал ТО-4 и вышло около 15000 тыс, понимаю что слетел с гарантии, но че то не охота 60 000 тыс отдовать, надеюсь

Ну вот заехал в Авто моё и сделал ТО-4 и вышло около 15000 тыс, понимаю что слетел с гарантии, но че то не охота 60 000 тыс отдовать, надеюсь ласточка не подведёт всё норм будет.

XKw-kckZhUw.jpg
 


На самом деле у дилеров аппетит не на шутку разыгрался. На ТО-4 считают трансмиссионное масло 4 литра по 6000 руб. При том, что у меня коробка механическая и объём у неё, если не ошибаюсь 2,2 литра.
 
пошли они накуй такими аппетитами, никто видать не ездит толком к ним, звонили аж в рассрочку предлагали на пол года
 

MR.Klip

New Member
Вариаторы слабые,можно было только в нем масло поменять,гарантия бы осталась,двигатели вроде надежные
 
согласен по двигателям, покамись не слышал про них что нибудь о косяках. У меня робот и по ним ничего не слышно по проблемам.
 

Dark Cloud

New Member
А у вас на масле для вариатора есть допуск sp 3, я при смене руководствовался им а не надписью cvt
 

Zero

New Member
ответьте, пожалуйста, через сколько километров менять жидкость в CVT?
 
по регламенту через 40, я первый раз сменил на 16 примерно(дома в гараже) сейчас планирую на 50 совместить с заменой в двигателе а дальше посмотрим. По мне так лучше немного сократить срок замены ведь масло со временем теряет свои свойства да и продуктов износа при более частой смене будет меньше.
 

Superfly

New Member
если можно, подскажите, пожалуйста, через сколько километров менять свечи зажигания?
 

Brads

New Member
Я на днях за 27700 прошёл, жаба очень сильно душила, но гарантия пересилила. Это без фильтров.
 

Сверху