одноклубники! Поделитесь информацией, кто проходил 1-ТО (10 000 км.)у ОД. Какова цена? Сейчас звонил поинтересоватся в Самару и в Саратов, цена



Billy Joe

New Member
Кто делал ТО на 10000 км в Питере на Варшавское шоссе и что делают и сколько стоит на 2000 км уже было.
 
сколько было новых авто, не на одном не ездил к официалам. Ну Китайский авто впервые, ещё и вариатор. Решил не рисковать.
 

Akinotaxe

New Member
авто достаточно свежий. Полевыми условиями не проверен и есть еденичные случает с выходом из строя вариатора. ОД меняют без проблем его на новый. Так же есть мелкие косяки как нити не все обогрева лобового греют, камера заднего вида отказывает. Все это тоже по гарантии меняется.
 
если вы мосла фильтра поменяете нормальный автосервисах+документация будет на руках горантия не слитает. Обогрев и камера тут вообще не как не слитит с горантии. Единственное что если технологические узлы, цепь эт да надо у дилеров!
 

Motown

New Member
все конечно хорошо, ну при самостоятельном обслуживании даже с чеками, в случае чего придётся через суд боротся с ОД, что бы доказать свою провату. И поверьте мне, что это выйдет куда дороже, чем обслуживатся у ОД. Ну тут хозяин барин. Раньше и я не ездил на ТО.
 

lputwez

New Member
Сыктывкар, 8700 с воздушным фильтром стоит он у дилера 1040. Салонный заряжали 1700 но поменяю сам, в посте ранее узнал что старый от 2110 подходит, если так то на следующие то буду брать свои расходники. Масло лью чери стоимость около 2000 рублей за 4,5 литра.
 
Самара 6900. Ну тут еще протянули ходовку. А то вечно кто на нулевое ТО не приезжают, пишут потом тут что у них гремит и стучит что-то по ходовке в районе 5000 км.
 

Сверху