Парни привет! Чо так не весело у нас, давайте делиться максимальными пробегами 4к, какие болячки пожелания, эмоции, как по зиме , у( кого какая?) Как



Короче съездил на ТО.
На счет стука, опять нихрена ничего не нашли, типа все протянули,то что рейка стучит, это тоже сказали нормально, такие сейчас машины делают, предлагали сходить до хeндэ покрутить руль, у них говорит тоже есть небольшой стук и тоже на рельсах в руле ощущается. Хз, может самовнушение, но по дороге домой показалось что реально меньше стучит, хрен с ним,съезжу потом еще в неоффициальный сервис. На счет мерцания фар, проверили генератор, просадок нет, скачков нет, ну это все со слов менеджера. Подтверждает что проблема массовая, и была отзывная по этой проблеме (только я что то не слышал о ней) и то что на моей машине еще до покупки вроде как должны были исправить, сказал что отправят запрос и возможно меня пригласят. Про вибрацию в руле когда на месте руль выкручиваешь, как не странно, это тоже нормальное явление, типа у всех так. Для мультимедии новой прошивки у них нет, про косяк с ухудшением звука вкурсе. Ничего с этим поделать не могут. Короче либо я слишком придираюсь либо хз. Не ездил я ниразу на современной машине сделанной по современным технологиям, не могу ни с чем сравнить.
 
Спасибо, что отписался, а сам реально ,что думаешь, может правда, сейчас все такую шляпу штампуют что рассказал, у меня вроде тоже присутствует,это- кочки стараюсь объезжать на мелких тоже что то стучит, (забил)мерцание бывает , но гена, добавляет обороты при включении потребителей, по музыке не скажу, так как не слушаю- а так не бери в голову, нервы целей будут.
 
Я даже и не знаю, может и правда сейчас все такие погремушки. Просто наверное стоит привыкнуть, ездить и не мешать машине работать. Как говорится хороший стук наружу вылезет, ведь он же был с первых километров и никак не прогрессирует. Я уже подумал сегодня, а не загнать ли её ради интереса к другому диллеру,на оценку в трейд ин, там то они хорошо косяки находят.
 
Все правильно, решай проблему по мере ее поступления, но будет возможность , мотанись к своим в Гараж к дяди Васи , они уж точно скажут , что да как?(у нас сейчас такая психология, раз тачка за 1лям, все космос! А так возьми Весту корейцев и тд чо нибудь найдешь (косяки), только те ещё дороже обойдутся машины по цене.
 

Dulleto

New Member
У меня пробег почти 10тыс! Пока только бесит, что не могу нормально подключить телефон к ГУ))) скоро поеду на ТО, буду просить новую прошивку! В остальном порядок!
 

Mad Irishman

New Member
прошива стоит 2.04 подключается с первого раза (правда смысла в этой функции не вижу), единственный нюанс-приложение нужно скачвть с плеймаркета на телефон, с родным тоже была проблема
 
у меня старая прошивка точно, так как дорест машинка. Поэтому проблема в этом думаю. А смысл в том, что можно кино смотреть на экране побольше
 

Jester

New Member
навигатор тоже первое слово проглатывает, а по блютуз полет нормальный, я себе поставил на место датчика жестов крепление для телефона и не обламываюсь)
 
Пробег 10 0000, комплектация космо, за пол года пока что раздражает свист колодок первые 3км и стук на лежачих
 
Тоже был скрип колодок на тойоте дюна аж зубы болели. После года поиска обнаружил мелкую крошку в колодках снял оттер шкуркой и до продажи машины это года четыре скрипа не было.
 

Сверху