подскажите какие светодиодные лампы можно поставить на головной свет, вместо галогена 4 про., большая получается разница, или нет, если есть

Digger

New Member
Всём привет, подскажите какие светодиодные лампы можно поставить на головной свет, вместо галогена 4 про., большая получается разница, или нет, если есть сравнение в виде фото и видео, буду благодарен.
 


Лев Горн

New Member
Зачем это делать? Встречных слепить? Свет у Tiggo и так отличный. Что вы хотите там разглядеть? Светлое будущее?
 
посмотрите ниже, только что коммент оставил, свет замечательный, перестаньте быть слепым и ставьте нормальные лампы, небо и земля
 

Pepper

New Member
Вот заводской лед свед,в комплектации стайл. Может фото конечно не передаёт всего, но свет шикарный

CYe4HhUPios.jpg
 
Если вам не хватает заводского света, может быть имеет смысл обратиться к офтальмологу? Зачем эти понты корявые, которые мешают другим участникам движения?
 

Shorty

New Member
Сергей приветствую. Если хочешь вместо галогенна поставить лед, то советую единственные лампы от компании MTF . Данные лампы заводские и качественные с чёткой теневой границей и никого не слепят, проверенно лично при их эксплуатации на автомобиле Хавал . Советчиков полно, зачем колхозить, слепить а проще купить сразу с лед. Не слушай никого, я не спорю что большинство автомобилей слепят и тог далее, но это происходит из-за того что покупают дешевые лампы а ещё и ставят лампы неправильной мощности да и слепят в основном рефлекторные фары а не линзованные. Вот сейчас у меня на Черри заводской лед, всё четко отрегулировано и так же многие моргают. Короче покупай лампы лед от MTF и так как в чери линза то ватность одной лампы не должна быть меньше 45вт, можно 50,55 но не меньше 45,две лампы должны составлять 90 вт,100 или 110.Ну а цоколь соответственно как в Чери на галогене.Лампы не дешёвые но они того стоят, Свет будет супер по сравнению с галогеном и в мокрую погоду то же, как и говорил будет четкая теневая граница и слепить не будешь. Сам про ездил с такими два года на Хавале и с данными лампами свет от заводского лед мало чем отличался. Данные лампы мне советовали ребята из одной компании которые занимаются авто светом и оказались правы.
 

MR.Klip

New Member
По моему у нас по букварю кстати допустимо ставить led, единственное все таки да, что то нормальное нужно найти, я планировал покупать, но все таки не стал, в принципе света хватает...
 
по потреблению и нагрузке на генератор в выигрыше, ибо лед потребляют меньше галогенок, по поводу ЭБУ пофиг ЭБУ есть там что или нету, не то что занижения потребления, но и отсутствия потребления, простой пример перегорает лампа ближнего, и что? И ничего никакой индикации на прибореке либо чего то ещё, здесь простейшая схема, единственное на клему управления реле(либо блока)включения света приходит управляющий провод не только с переключателя, но и с датчика света и какого то блока который реализует "проводи меня домой " и т.д., а на сами фары прямой плюс ....
 

Сверху