подскажите какие светодиодные лампы можно поставить на головной свет, вместо галогена 4 про., большая получается разница, или нет, если есть

У меня больше сомнения что именно так же линза сформирует пучок, на том же уровне будет свето-теневая граница и т.д. вероятнее придется обращаться за регулировкой
 


Squeeze

New Member
А и ещё напрягает нагрев радиаторов Лед ламп....галогенки конечно тоже нагреваются мама не горюй....но не знаю ...
 
перегорела одна, поменял сразу обе и не морочился .... Лед, диод, взял галоген, поярче светят, чем родные.
https://ozon.ru/t/kDL1eg1

5q7JTKuZ_2s.jpg
 
Я немного не о том. Просто сталкивался, когда при замене на LAD выскакивала ошибка и фары тупо гасли. Прошивка такая. На этих машинах не интересовался.
 
Если решитесь ставить LED, у меня к вам даже не рекомендация, а просьба Ставьте тёплый свет. До 3500К. Не надо 5200 и выше. Так и встречным будет легче и в дождливую погоду дорогу лучше видно.
 
Dawnknight k5c 55w на лампу с Алиэкспресс! Я езжу больше года, доволен) Сейчас вышли модели k7c и k8c 40w на лампу, во всех моделях свет достойный!
 

Romeo

New Member
да, для красоты только, зимой ещё можно ездить на них, а летом фуфло это.
 
там линза стоит, а не как в простой фаре, и я так не думаю что фары от простой комплектации и полной чем то отличаются
 

Dollar

New Member
Могу продать за 500р светодиодные лампы, стояли две недели на Тигго 4, работал в такси, лампы простые горели каждую неделю, чисто для себя ставил, и не кого они не слепили, по крайней мере мне не кто не моргал
 

Spider

New Member
Штатные Led фары, установка диодных ламп вместо галогена такого эффекта не даёт и больше слепят, поэтому изначально уже брали комплектацию с диодными фарами
 

Сверху