Подумываю о покупке Chery Tiggo 4. Кто что может сказать о машине? Какие слабые места и достоинства? А как кузов, быстро ржавеет

Всем привет! Подумываю о покупке Chery Tiggo 4. Кто что может сказать о машине? Какие слабые места и достоинства? А как кузов, быстро ржавеет?
 


Flying_Joe

New Member
Норм машинка, только робот советую, сам на такой езжу . Вариатор и механика слабоваты по динамике. Машине год и три месяца, 15000 т., проблем нет, доволен.
 

Mercury Reborn

New Member
Робот не советую, ТК ставится на турбинку...советую механику или варик на 2,0 чисто на атмосфернике...
 

Dollar

New Member
ну как бы я не знаю людей с турбинками на маленьких двигателях с пробегом более 100тык, а вот людей с 2.0 на тиго с пробегом более 150тык аж двоих)))
 
ну время покажет. Я в движке не сомневаюсь, а вот турбинку нужно будет починить или поменять, с этим я не спорю. Посмотрим на сколько её хватит.
 
учитывая опыт ваговских движков, хз ...дай бог что бы китайские турбинки были такие же надёжные как и атмо
 
Будет возможность, берите космо. Это максималка в этой линейке. Лично сам ехал за 7про но после тест драйва не купил только из за вариатора. И уехал из салона на 4 в комплектации космо на роботе. Машина хоть едет.
 
С вариком проблем много, рулевая слабая. Механника только по городу. Если есть возможность берите Космо. Она более доработана. Проблем с ней таких как писал нет.
 
Почему механика только по городу? Ездил и по трассе, и по грунтовке, и по серпантину. Проблем не было.
 

Сверху