Подумываю о покупке Chery Tiggo 4. Кто что может сказать о машине? Какие слабые места и достоинства? А как кузов, быстро ржавеет



Zero

New Member
можно и 4 pro. Я пока не особо разбираюсь в тонкостях этой марки. Вот решил узнать отзывы владельцев.
 
Космо год назад взял, что за глупые предрассудки по турбине и роботу! Вторая зима по эксплуатации начинается ни чего с машиной не было вообще из поломок. Сел, запустил, помчал, робот щёлкает передачи как автомат, разгон после атмосферников 1.6 и 2.0 пуля. Обогревы все работают как нужно.
 

Badboy5

New Member
Я бы новую не стал брать. Новый космо стоит 2,3, а годовалый 1,6. Ну что за год с ним случится? техно еще дешевле. Но техно во всех смыслах неудачная модель и сейчас все её активно продают. Отрицательный опыт по ней копится и не факт, что через год её продашь дороже 1 млн.
 
чем неудачная? Как владелец прошу просветить...пока ни каких косяков, кроме конского расхода по трассе (8,5 при 110 и 15,5 при 150) не ощутил...
 

Osprey

New Member
по поводу «активности» продаж «Техно». Помониторил Авито- «Техно» в продаже в полтора раза больше «Космо». Но и продано «Техно» раза в 1,5-2 больше, т.е. в процентном отношении «Космо» продается так же, если не «активнее». Разница в цене 100-200k, что вполне разумно. А вот атмосферники 1,5 л продаются как «Техно» и «Космо» вместе взятые. В общем не вижу проблем с вариатором, тем более скоро все будем ездить на вариках с турбированными малообъемными моторами, судя по текущим тенденциям в автопроме.
 
Москвич Бери 1,6 до 2 цена плюс скидка 20%. Я вот задумался поменять тигго 4 свою 20года пробег 126т . Если чери снизит цену на тигго 4про то его возьму снова
 

Сверху