Помощь, sos, караул Решил я провод вытащить в блоке bcm, чтоб не бибикала. Еще до покупки машины смотрел видео, что отсоединяем колодку с

Помощь, sos, караул
Решил я провод вытащить в блоке bcm, чтоб не бибикала. Еще до покупки машины смотрел видео, что отсоединяем колодку с проводами и там вытаскиваем желтый с черной полосой. Ну я и вытащил)) только не с черного разъема, а с серого. Естественно ничего не изменилось, пересмотрел видео и понял свою ошибку. Так вот, обратно то провод я вставил в сером разъеме, только терзают сомнения, туда или нет
Если кто будет туда залазить, сфоткайте пожалуйста серую фишку с проводами.
 


NumLock

New Member
Если в чем-то не разбираешься нех лезть,лучше заплатить,дешевле выйдет
 
ключ один у меня, один у жены - это раз, а второе - смысл тогда безключевого доступа, если ты сел в машину и достаешь ключ с кармана, чтобы выложить? Утром завел, вылез снег почистить - сигналит, ребенок пришел, сел в машину - сигналит, подъехал на заправку допустим купить воды или сигарет - сигналит.. если вас не напрягает, то у вас железные нервы
 
а так если честно-напрягала бы(а это по запарке случается-бесявый этот сигнал) саму бы пикалку вычислил и отстегнул к чертям))
 

Psychotic

New Member
больше всего напрягает всем объяснять почему она сигналит, каждый день одно и тоже
 
По началу была мысль сделать эту функцию отключаемой- перерезать провод и установит взамен какой-нибудь заглушки кнопку, можно с подсветкой. Потом смирился, привык, забил.
 
а зачем эту функцию вообще потом включать, еще и кнопкой? По мне, так вообще эта фигня там не нужна... а вдруг чего, вставил назад пин этот с проводом и поехал к дилеру
 
летом, когда в шортах и майке- документы и ключи в сумочке в подлокотнике. Машину закрываю кнопкой. Вот она и верещит, когда ключи забыл в машине. Память то уже девичья, мля, стала.
 

Сверху