Помощь, sos, караул Решил я провод вытащить в блоке bcm, чтоб не бибикала. Еще до покупки машины смотрел видео, что отсоединяем колодку с

Flying_Joe

New Member
что тут не понятного, в i004 желто чёрный идёт под 14 пином из колодки i071 мама. Папа q026, там тоже 14 пин. Колодки q032 и b037 пин 24.все подписано, читайте схему
 


мне нужно русским языком)) есть колодка черная и серая, и там и там есть желтый с черной полосой, мне нужно знать куда вставляется желтый с черным в серой колодке
 
если провод именно желто чёрный, то это колодка i004 там 14 пин. Если же это был черножёлтый(а это большая разница) провод, то либо смотреть дальше электросхемы, либо кто сфоткает.
 
да и самый простой вариант, вытащите желто чёрный провод из серой колодки, только изначально, запомните где был, и у вас не будет сигнала, если жать гудок
 

Pot

New Member
и в серой и в черной именно желтый с черной полосой, в черной он 5й по счету был, я его вытащил... а вот в серой, помоему он был 4й, только с другой стороны... но вот точно 4й или нет, вот это и надо узнать
 

Сверху