Приобрёл 30.12.21 на механике 1,3 млн., до этого был Рено Сандеро Степвей.В целом доволен,из небольших недостатков выделю,нет климат контроля,нет




я больше всего в ах*е от того что: машина стоит 1279000, говорю что хочу взять ее за.такую.цену без каких либо допов, а мне в ответ говорят "мы не модем продать машину ниже чем за 1385000, вам надо набрать допов"
простовпервые машмну с салона берц
 
А,вот у меня целая история с покупкой авто. Взял за 110000. Приехали с бабой- женой в салон, машина стоит за 1250. У нас денег было впритык. Разворачивается, уезжаем домой. Звонят. Юрий, только для вас.12000. я, нет. Ну и настроен чтобы Лифан оставить. После звонят, Юрий 1150. А,я уже вмандил 0.5 бургундского. Говорю нет. Через полчаса звонок. Юрий, всё, что могли.110000. я им говорю, что выпил, они,это не проблема, приехали забрали нас с женой, всё оформили, и они же машину пригнали к дому. Бричкой доволен. Ребята отличные.
 
Рассматривал Чери-к к покупке..посмотрел в салоне, посидел за рулём . Не понравилась эргономика- рукоятка КП на дальней стороне торпедо от водителя -приходится тянуться . Как Вам ?
 

Сверху