Привет, товарищи! пожалуйста, кто-нибудь брал Чери в кредит, чтобы получить максимальную выгоду, а потом сразу погасить кредит? Возможно ли это? Какие

Привет, товарищи!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал Чери в кредит, чтобы получить максимальную выгоду, а потом сразу погасить кредит? Возможно ли это? Какие есть заморочки и подводные камни? Можно ли оформить кредит без Каско или тоже от него отказаться, когда закрыть кредит. Спасибо!
 


Shopper

New Member
Сейчас пошла такая тенденция, что в кредит машинку проще и быстрее взять. Многие автосалоны отказываются продавать авто за наличку, либо ждите 3 месяца. По поводу КАСКО, зависит от банка, который за вас заплатит за машинку, а потом вы уже будете банку выплачивать с процентами. Многие банки на КАСКО не зацикливаются. У многих банков есть условия, типа погашение через определeнный срок, месяца три минимум, но не у всех банков. Можете взять авто в кредит, и через какое то время если деньги есть полностью закрыть кредит.
 

Player

New Member
я это вам по факту говорю, у меня родственники любят кредиты, я их кредитоманами называю. Они и сами говорят, мы по другому жить не можем и нам это по кайфу. Так что эта инфа не с потолка взята, а наше личное.
 
я взял.через сбер авто. В кредит 2.0 л техно . 1436 т.р в сентябре. Каско через тинькоф с франшизой. Осаго ренесанс . Допы не навязывали никаких,если через сбер авто и кредит. Без первоначального взноса. Сбер разрешает гасить кредит через 2 месяца. (Подробно нужно узнать при взятии кредита) Погашу частично половину после нового года, и весной вторую половину. Переплата по кредиту 42т.р получится.
 
где то ниже в ленте было, чел. описывал как он взял в кредит, погасил ровно через 3 месяца, вернул страховку жизни, кстати ее не всем навязывают и остался в офигенном плюсе!!! Надо всё узнавать!
 
Мне предлагали такую пересадку.Из плюсов получалась бесплатная КАСКО на год и 5т.р.выгоды.Отказался,забрал за наличку
 
сейчас за наличку дороже гораздо продают, пошли тенденции корейских дилеров... Я когда себе брал в январе, тоже без разницы было, что за нал, что в кредит
 

Mr_Jeйson

New Member
При слове кредит а тем более автокредит забудте слово "выгода".Это только в заманухе и рекламе Вам мягко стелят. А по факту конские проценты, завышенное в разы КАСКО, всевозможные страховки жизни ГАПы и т.д.Такая сомнительнаяя выгода....
 

lputwez

New Member
Вот моя история с автокредитом. Сдал соляриса в трейд ин миллион автокредитом в ВТБ думал банк известный не обманут, короче впарили помощь на дороге за 40 тыс. причём в договоре такой строки даже нет, подсунула карту выдавая её за основную(это карта и была помощь на дороге) хотел отказаться когда обнаружил обман но банк отказалал, страховка по кредиту 240 тыс. в СОГАЗе. Через три месяца погасил автокредит отправил документы на возврат страховки, в понедельник заказное письмо только дойдёт, судя по отзывам добровольно хрен вернут, буду судиться. Короче нахрен этот автокредит, без штанов оставят. В жопе закипело захотелось немедленно новую машину, думал к новому году ещё тысяч на 200 подорожают. Без лоха и жизнь плоха. Каско только на год обязывает банк.
 
Спасибо за подробности! А почему только через три месяца кредит погасил? Возможности не было или это условие банка, что раньше нельзя? И сколько переплата вышла за 3 месяца в общем (процент+страховки и т.д.)
 

Сверху