Привет, товарищи! пожалуйста, кто-нибудь брал Чери в кредит, чтобы получить максимальную выгоду, а потом сразу погасить кредит? Возможно ли это? Какие

ну как деньги нашёл сразу погасил. Помощь на дороге 40, плюс каско 40, 10 страховки и где то 20 по кредиту, за три месяца не меньше 100
 


Соавкомбанк даёт беспроцентную рассрочку, с условиями. Если взять и сразу после покупки погасить, то можно неплохо сэкономить.
 

Gangster

New Member
Лох не мамонт. Кто не умеет читать договор и считать ежемесячную сумму тот и будет за гапы платить по 40к и за страховку по 200к+, а потом ой я нечего не видел.

Я когда брал черик, скидка дали от салона 30к и 50к за кредит если взять страховкуза 200к, но не все так радужно. Дают подписать соглашение что если откажешься от страховки надо вернуть 80к.

Через 3 недели отказался от страховки, средства вернули. А салону забыл отдать 80к
Подали в суд, я им вернул 80к. И кредит через месяц закрыл.
 
Не в коем случае не Бери автокредит, если есть вариант взять за наличку или просто потребительский кредит. В автосалоне мне скидку в сто тысяч при условии что возьму в кредит при подробном рассмотрении оказалось что они делают скидку на сумму дополнительной страховки которая включена уже в тело кредита и на неё также будет начисляться процент. Плюс КАСКО обязательно! Я взял кредит отдельно в банке на подержанное авто пошёл в салон и купил как за наличку плюс удалось выбить зимнюю резину и получить небольшой кэшбэк
 

Сверху