Привет всем, кто ТО-1 проходил, что там делают, сколько денег хотят



BadAss

New Member
В бумажном варианте больше ничего нет. В личном кабинете появится выложу.
А так , что видел на подъёмнике снизу все осмотрели, подвергали , покрутили ,сказали ок. Потом заменили масло и фильтра. Потом электрик все проверил.
Потом загнали на стенд развала схождения ,проверили распечатку приложили ок . Что ещё делали когда я уходил хз
 

Mad Jack

New Member
что то я ее там не нашел, думал после нулевого то будет что то, а нет, ничего не изменилось
 
В личном кабинете заходите в мои автомобили и нажимаете на ваш автомобиль, выскочит вкладка о прохождении то, там же и сервисная книжка, можно скачать.
 
На 2 литровый двигатель по регламенту 4.5 литра. Залили 5 литров. Говарю надо 4.5 сальники выдавит. Сказали пойдёт. Щуп посмотрел выше крыши. Домой приехал пол литра слил по щупу стала середина. Следующие ТО буду делать дома дешевле и надёжнее выйдет.
 
Как они там делают дядя Вася в гараже сделает намного качественнее дешевле и быстрее .В сервисе ходя улыбаются и время тянут. Оплата идёт часовая.Я просидел 5 часов.Пока не увидел что машина стоит в отстойнике и поднял шум сразу выгнали и отдали.
 

Dollar

New Member
Максим привет, я не понял с тебя взяли 13400? Я завтра туда тоже еду, мне сказали 9500.
 
Масло я своё привёз. Если с их нем маслом то + 4200 т.р.с верху. Смотри масло надо 4.5 литра а не 5 литров как они льют иначе потом сальники выдавит.
 

Сверху