Приветствую всех.Подскажите пожалуйста кто доливал антифриз,какой марки льётся? 2 литра,вариатор,техно

вы это по собственному опыту судите или гдето услышали или вам у дилера сказали ? Тогда подскажите человеку как правильно подобрать.
 


:) ну вы и даете :) Да я на собственном опыте и пишу тут коментарии. исходящие из поиска информации подкрепленные собственным опытом. Еще раз хочу вам вопрос задать. А вы на чем свои домыслы строите ? Гдето чтото услышал.гдето ктото сказал ? Зачем просто чтото опровергать если у вас не опыта и знаний ? Просто показать свое я ? Обьясните коллеге что там и при каких услоаиях чтото сварачиаается :)
 

Mercury Reborn

New Member
зачем мне что то доказывать,не интересно,сейчас есть гугл,он вам в помощь.А опыта у меня поверьте ро больше вашего,работа такая.
 

Cowboy

New Member
я и смотрю :) "работа такая" то свечи навязываете необоснованно людям менять то чтото сварачивается. Я так и подумал что както заинтересованны чтоб люди побольше запчастей покупали. "деньги не пахнут" :) ? Запчастями торгуете или у дилера на подхвате в ремзоне ? Вот и поищите инфу про антифриз и смешивание а уже потом указывайте что да как. Я людям добра желаю и исходя из собственного опыта стараюсь помоч им сэкономить и не тратиться лишний раз. А то что я не знаю или не уверен так и напишу "возможно.наверно.гипотетически" а не просто брякнкть чтото.
 
а это ты свечи меняешь только когда признаки умирания от них идут,тогда больше не о чем нам разговаривать.Каждый при своем остаемся.
 

Сверху