Про неродные диски с резиной. Сегодня проверил и обкатал диски не по параметрам производителя. Все прошло хорошо. Колеса ни за что не задевали и не

Mad Jack

New Member
Про неродные диски с резиной. Сегодня проверил и обкатал диски не по параметрам производителя. Все прошло хорошо. Колеса ни за что не задевали и не терли.проверял в максимальных поворотах на площадке. И на право и налево все норм. Резина 235х50х18.

XsHBOEkeFyE.jpg
 


Jester

New Member
привет. Что 235х50 что 215х55 по высоте абсолютно одинаковые. до милиметра. ( У нас асфальт поменяли :) )
 
согласен с профелем.можно и повыше. Но резина уже была.хорошая.на шипах. нокиан хакапелита. Вот и поставил. Еслиб с ноля брал взял бы 235х55. Но... :)
 
олежман....:) вот только же написал. была она у меня. Солить ее чтоль :) К тому же 60 это слишком . для меня :)
 
широкая резина это больший расход бензина, зимой чем больше пятно контакта, тем меньше давление и сцепление с дорогой.
 
215 берите. Честно сказать не знаю но всегда считалось (лет 25 об этом слышу) что зимой широкая резина не нужна. Поищите информацию по этому поводу в интернете. и на основании общей полученной информации сделаете выводы. Здесь. чаще. сколько людей столько и мнений :) Еще зависит где вы живете.город одно дело(там бывает чистят снег зимой).сельская местность другое.немного сложнее. Еще зависит шипованная покрышка или нет. рисунок пртрактора. есть более гладкий а бывает как у трактора. Зависит где вам ездить. От климата зависит. нужны вам шипы или нет.
 

Сверху