Про неродные диски с резиной. Сегодня проверил и обкатал диски не по параметрам производителя. Все прошло хорошо. Колеса ни за что не задевали и не



SoCuteBoy

New Member
живу в Ростове, последние годы снега практически нет, дождь и "мороз" практика показывает что на льду лучше широкой с шипами (об этом конечно можно спорить безконечно)
 

Snookie

New Member
параметры смотри на фото с верху в заголовке.Резина по высоте один в один с родной. А зимой конечно расход увеличится :)
 
не за что.смотри тогда чтоб ширина 8 была. а то может не состыковочка быть. Думаю если 7 брать то диски какбы уйдут в глубь машины.
 

Flying_Joe

New Member
конечно. я когда брал думал проставки придется брать. Видимо за щет ширины диска и ширины резины все встало отлично.
 
да нормально должна встать :) Если что посмотрите как нормально с вашей точки зрения или нет. Если что проставки минимальные как вариант поставить . От 3 до 10 мм универсальные идут. В районе 2500 комплект обойдется. А так. все супер :) Я думал что мне проставки понадобятся. оказалось что нет. хорошо заранее не купил.
 

Digger

New Member
С дисками можно с разными параметрами поиграть. Вот резина уже не вся штатная встанет, возможно придётся ставить низкопрофильную.
 

Сверху