Рассматриваю к покупке данный автомобиль. Расскажите как по качеству? Цена и оснащение очень заманчивые, но страшно, всё-таки на долгий срок покупаю.



печка в ноги водителя дует не на педали, а чуть выше по ноге. Может это только в нашем авто?! Не буду утверждать. На холостых лёгкая вибрация. Даже на солярисе такого не наблюдалось. Ну а так в целом за такие деньги считаю достойный автомобиль. Если кузов покажет хорошую каррозийную устойчивость, возьму себе тиго 8, 44.
 
Медленно реагирует экран (особенно в мороз). Нависающие подголовники не дают супруге завязывать хвост и носить заколки. После часа езды голова на груди. Я вышел из положения, развернув их назад. Кажется мелочь, но реально не возможно эксплуатировать авто длительное время. Реальный просчёт конструкторов. У меня рост 190. Сидеть на вод сиденье возможно только когда оно внизу. Поднимая лифт вверх оно сдвигается вперёд.
 

Omerist

New Member
Купила машину пару месяцев назад, никогда не ездила по трассе вообще, села и поехала Ханты-Мансийск - Тюмень - Тобольск. Всё хорошо)) Боялась, но не подвёл.
 

Сверху