рассматриваю покупку 4про, подскажите какие минусы у данного автомобиля? Предлагают два вида трэвэл и актион. Как я понял там только разница в объеме



тупонул,вообще то на 4 проблем с резинками не было это на 7про по началу на задних дверях их не ставели а вот накладок под порогом много у кого не было
 

Blazer4

New Member
Из минусов как по мне это натиры на крышке багажника и вздутие на низах порогов и дорогостоящие некоторые расходники а именно колодки по 5800 а ещё это конечно не особа минус но все же это вылет дисков очень редкий
 
Покупать новую по таким ценам, значит много легких денег. А если так, то лучше купите восьмерку. Там мокрый робот, а не капризный вариатор. И независимая подвеска. Робот сейчас ставят только на премиальные модели, включая эксид. Поэтому если хочется шуструю машину, но маленькую, то только космо. 4 про как и техно неудачная модель.
 

Roadblock

New Member
если хочется новую, то надо брать новую. Только на тест драйв обязательно нужно сходить и не раз. Кстати космо новые тоже еще продаются. Можно прокатиться и на ней.
 
4 про: движок как и у 7про+ панель приборов, а остальное та же 4ка.Я взял комплектацию трэвэл без люка, мелкие недочёты у них устранены
 

Сверху