Ребят, привет.Очень нужна помощь. Постараюсь покороче)Как один из вариантов рассматриваю к покупке Тиго 4 1.5л комфорт.Выбрал именно эту коплектацию

Корса тяжелее Тигго 4?!!Это она у вас со шпаклевкой всесит больше Тигго.Корса весит от 980-1270,в основном 1100.Тигго с 1.5 мт 1350кг.
 


согласен, ошибся. Перепутал с массой при максимальной загрузке у корсы. Действительно, в птс 1100кг. пустая.
 
какие и все. В этом бюджете их собственно немного) Рио, Солярис, веста седан и кросс в 22 году фейс лифтинг, рапид, поло, новый логан осенью выйдет. Понимаю, что перечисленные машины не паркетники, перечислил просто в приблизительно этом ценовом диапазоне. У вышеперечисленных в плюсе ремонтопригодность, наличие запчастей и вероятно лучше оцинковка. Плюсы тиго 4 и так все знают) Возможно купил бы новый дастер, но на него ценник уже подняли сильно и естественно без кучи допов не взять. Еще есть всякие Фавы (но они очень сильно ржавеют уже в первый же год), жак (который в Казахстане собирают) и прочие китайцы. Но если выбирать из китая больше склоняюсь к Чери. В общем, выбор как буд-то бы есть, но куда не посмотри везде есть минусы и покупая машину за 1-1.3млн. все равно на что-то приходится закрывать глаза, что очень печально.
 

Nightmare

New Member
Я планирую дастера заказывать, 2.0 4wd механика комплектация лайф с пакетом обзорность и пакетом Зимний. В 1.3 укладываюсь.
 
я звонил на горячую линию рено. Если из наличия то диллер сам решает что ставить и почем продать. Если я заказываю, то всё стого по конфигуратору.
 

Сверху