Ребят собираюсь брать чери тиго 4 про поделитесь как она вообще радует? Или такое себе



Честно радует, хоть и движок не турбированный, но по динамике как мой бывший форд фокус 2 . 1.6, покупал черика, когда пришел в салон цена была 2.2 м, в итоге пошел в другой там сделали предложение на 100к меньше, пошел обратно сообщить что дешевле там, итог какой 2 дня бодались салоны за меня, я забрал своего черта за 1.8м со всеми допами что можно было включить. Начиная от тонировки с шумо изоляция, заканчивая сигнализацией Пандора, допов по прайсу подарили на 600к
 

Player

New Member
и антикор, и защиты двигателя, и шумоизоляция, и шумку подкрылков, и брызговики, и мавилью пролили, и керамикой покрыли и т.д и тп.
 
Сетку радиатора тоже советую выбить у них а то там камни, с 2 пальца размером пролетят как нечего делать
 

Digger

New Member
я те что-то должен? Это мне кажется твои проблемы верить или считать меня балаболом.
 
ну дак кинь жалобу иадератору, мне кажется вам спать тяжело с этой мыслю что я выбил домов норм. А не пришёл т стал работать только с 1 салоном.
 

Akinotaxe

New Member
7pro бери,меньше разочарует .Себе 4 ку брал в максималке 1.5 года назад,сейчас жалею что скупился на 8 ку.Есть нарекания,так я и брал за 1.5ляма.Сейчас 2.5 просят,настоятельно не рекомендую брать за эти деньги!!!
 

Bean

New Member
Дело вкуса. Мне нравится. 1,5 года 45000 пробег. Но надо понимать, что эта машина не предназначена для того, чтоб срываться с пробуксовкой или грузить полный багажник картошки. Она для комфортной езды.
 
Если все устраивает бери. Машина надежная, да есть мелкие недочеты но это как у всех. 2.5 года пробег 91к все норм. Менялся ступечьный подшипник на 76, а на 90 отказал моторчик омывателя(ито есть мысли что от хорошей присадки в омывайку).Ездею везде бывает там где волки ср..ть бояться . Но за 2 слишни мульта можно что-то покрупнее рассмотреть.
 
Если за наличку и новый я не брал бы, не стоит этих денег. Щас вон с Кореи тащут машины. У меня у отца был чери т11,10 лет проездили продали . Поехали за новым но чёт жаба задушила брать новый в кредит за 2100, нашел еле еле 21 года на вариаторе на гарантии за 1.5 . Машины эти не плохие, моторы надёжные, но кузов цветет, на вторичном рынке цены щас тоже космос на них но тяжело продать. У меня чери форы были,Лифан, машины не плохие повторю, но за наличку и за такую сумму можно классом выше взять.
 

Сверху