Ребят собираюсь брать чери тиго 4 про поделитесь как она вообще радует? Или такое себе

Crimson

New Member
какие машины с Кореи тащят ? Больше 2 мультов? Мне насчитали 1800 о всеми скидосами
 


по скидкам нужно внимательнее смотреть, страховки, карты помощи, условия кредита... Сейчас не знаю, но в 2021, когда я покупал, со скидками выходило по факту дороже, чем без них.
 

Ggolcoy

New Member
слушайте ну если вы располагаете финансами в 2 млн чистыми то посмотрите машину какую-нибудь притащенную с кореи.

А если вы рассматриваете кредиты то сейчас альтернатив китайцам-то особо и нет.

К тому же китайцы дают беспроцентные суды это не совсем не кредит а просто рассрочка. То есть вы ничего не переплатите от машины ну кроме там пары тысяч
 

JayZee

New Member
я высказал свою точку зрения. Смотрел машину с Кореи саненг Тиволи,Самсунг куэм6. А не взял так как отец упёрся в чери и всё
 
я бы насчёт динамики очень сильно подискутировал.

Четвёрка про которая на турбине в принципе не хуже кулрея совсем.
 

Flying_Joe

New Member
дискуссии ты не получится у обоих машин вариатор если вы с места будете стрелять до сотки за указанные (а это побыстрее чем даже porsche cayenne) -то ваша машина через месяц станет на замену этого узла
 

Pops

New Member
Интересно, а где вы варик то увидели??? На 4ке робот, на Кульке робот!!!
 

Midas

New Member
зачем так много машины? для поездок на работу тиго 4 хватит за глаза, остальное нагромождение и +1 млн к стоимость. А на обслуживание кулрея вообще можно разориться.
 

Mercury Reborn

New Member
ох, позорный мамкин гонщик с динамикой в пол секунды. не смешите))
эта ДИНАМИКА не стоит 500 тысяч разницы в стоимости и кратно более дорогое ТО у джили.
Секунда в категории "из 5 секунд"- это пропасть. А вот эти 8-9 - это пшик.
 
За 2 млн я бы точно не взял за наличку, машина хорошая,но цена завышена я считаю . Хотя щас время такое все дорого, но было бы у меня 2 ляма, я бы другое взял . Ну или сгонял бы в Казахстан купил бы елантру новую правда цена щас не знаю какая, весной за 1.9 можно было взять. Что говорит то щас гранты по 800 тысяч начинаются, Весты крос около 2млн
 

Сверху