Ребят, у кого зимой так же жрет

чисто физические явления , мороз, прогревы ,прошивка понижает давление в гидросистеме насоса СVT никак не влияет на расход, зимой 7- 9 (сказочник на ручке даже такого не добиться).
 


Я вот только вчера писал про расход 7,4. Сегодня поехал по городу километров 35 всего и с утра грел немного, а итоге расход поднялся до 8,7.
 
Короткие расстояния, по городу да ещё с прогревами- реальный расход около 20, и не надо верить тому ,что чисто по городу у кого-то будет 8л. Враньё, Пиз...шь и провокация!!! Это вам не ОКА ,у которой 2 горшка от 8ки и вес 500кг.!!!
 

Cross

New Member
да, но есть, некоторые, доказывают обратное - меньше 10 по городу, и спорят до ус...ру, как же так???
 
если мотор меньше,у нее не будет меньше расход с таким весом,это Пиз..шь!!! у меня до этого был Логан 1,4 механика 74 кобылы, блок тоже был чугунина, Расход по городу за 12, по трассе 7,5 и вес не больше тонны, Есть вопрос каким образом они вычисляют расход??? Тупо по борт. комп.??? Тогда я по городу должен проехать на полном баке минимум 550км, а не х.я не получается))))
 

Сверху