Ребят, всем привет, намотал уже 40тыщ, планирую менять на 7pro, подскажите , Родные Тиговоды, стоит ли это делать

Zadui

New Member
Ребят, всем привет, намотал уже 40тыщ, планирую менять на 7pro, подскажите , Родные Тиговоды, стоит ли это делать?)
 


короче мою Космо оценили в 1.1, минус по трейд ину 80к =1.180. Минус 40к скидка , ну и остаётся доплатить 560к за красную с чёрной крышей! Ушёл думать
 
дёргается в пробках и пробег 40к , хочется нового что нить, а машинка только радует и не подводила ни разу, тьфу тьфу тьфу
 
Эксид нормальная тема, понравился тоже когда в салоне ждал оформление, все прошел машины что были 7ка про тоже прикольная. 4ку родителям взяли, ну мне тоже нравится она и по этому сам гоняю на ней на дальняк иногда, так сказать обкатку делаю, потому что отец в год ездит не более 1500-2000 км. себе я бы если выбирал первый чери, взял бы наверное 7 про или 8 про. Конечно в идеале 8 про. Я люблю вместительные автомобили. Вот на 4ке без проблем можно ехать путешествовать, при условии того, что будет установлен дополнительный багажник (кейс) над крышей. А в 8 про этого не нужно, там и так места вагон, там даже можно если устал в гостинице не ночивать, а лечь в машине вздремнуть)
 
по мне 8ка больше для молодой семьи, я человек холостой , мне 7ки думаю за глаза, у меня в 4ке то две коробки лежат в багажнике и все с причиндалами всякими , 7ка более молодёжная и современная машинка)
 
Сейчас был в салоне и охренел! Цены от 1,1 до 1,5 на четвёрки! Так ещё и стоит техно без хрома накладок итд... Мой комфорт не хуже
 

Сверху