Ребят, всем привет, намотал уже 40тыщ, планирую менять на 7pro, подскажите , Родные Тиговоды, стоит ли это делать



Dulleto

New Member
По мне 8ку , обычную, если есть бери, это ПРО, какой то Гламур- Тужур!
 
сидел в 8про. Слушком много сенсорных кнопок и этого пластика который быстро царапается. Ее если брать сразу в пленку закатывать панель.
 

vadim

New Member
просто все приелось на глаза , Тигуаны, туксоны, спортики, а хочется что нить прикольное, новенькое) поклацать кнопочки , в 7-8ке там все как то как в космосе
 
Я просто езжу много , постоянно дальняки, хочется именно что то в красном цвете , не знаю почему , как то прикольно) Черный, серебристый, белый уже приелись ) я вырос в Чайзерах, Марках , Кроунах на дальнем востоке, щас хочется что нить прикольное, драйв уже позади в институте остался
 

BETмент

New Member
добрый вечер. Моё мнение если хочешь надо брать. У меня вот было киа церато 3, ну вот понравилась мне тигго 4 космо, я даже после того как посидел и прокатился, другие машины и не рассматривал, вот нравиться и всё, пошёл и купил, не было ни дня что бы я пожалел, хотя все друзья мне говорили:это же Китай, зачем. Правильно Роман Долгих говорит: если нравиться бери. А машины обе хороши и 4-ка и 7про, просто во второй больше места и дизайн другой. 40000 пробега за год это конечно мощно,Красавчик. Прогулял Тигрёнок что надо.))))
 

Сверху