Ребята ну скажите как у вас машина ведёт себя на трассе,если скорость больше 90-100 обороты поднимаются до 4-5 на обгонах вообщем туго очень,педаль в

Ребята ну скажите как у вас машина ведёт себя на трассе,если скорость больше 90-100 обороты поднимаются до 4-5 на обгонах вообщем туго очень,педаль в пол машина идёт очень тяжело.Или это особенность вариатора такая,или я ездить не умею )
 


Jester

New Member
Заметил то что педаль до конца не работает, её надо жать не до конца и эффект будет лучше, это у меня на механике, жмешь в пол реакция слабая, на четверть отпускаешь начинает набирать>Но я такое заметил.
 
прошивать надо, тоже самое, 1.5 113, жмёшь газ плавно набирает, нажал в пол все утух, он даже не рычит как будто топливо не идет.Когда-то был шевролет Ланос , вот там также было.
 

Blackout

New Member
прошил, гарантия прощай. Надо 2 литра 150 лошадей хотя бы, толку ноль от этого движка в 113 лошадей, шей ни шей его. Умрёт еще от напруги, тут разогнался до 170 колбасило как следует его.
 

Skipper

New Member
пробуйте другую прошивку, если они вообще есть на этот мотор.
 
У меня вариатор. Если я еду по трассе и вижу высокие обороты(3.5-4),отпускаю педаль газа и снова на нее нажимаю.при этом скорость не меняется, а оборотв падают до 2.5-3. Возможно особенность вариатора. Потому что для меня это первый вариатор.
 

JayZee

New Member
попробуй переключить в ручной режим при таком зависании, должна быть 7 передача если нет-срочно меняй масло в варике.
Для тех у кого это первый вариатор, масло меняется на 0, 1, 3, 6+ФИЛЬТР, 9, 12, 15+ФИЛЬТР ТО
 

Сверху