Ребята всем удачи и ровных дорог !решили обновиться, 4 ка классный аппарат, но с 2 мя детьми поудобней на



год назад брал 4 и разница была с моей комфорт и 7 престиж 600) а щас конечно больше)) выгоду щас уже не стоит искать) но разница просто вау даже просто по езде)
 
В 22 г мы с мужем поменяли четверку в максимальной комплектации годовалую с пробегом 10к за 1.4 ее забрал дилер (а покупали ее ещё до скачка цен в автокредит 1480000) и купили в трейдин 7ку 2400 ее цена была максимальная комплектация
 
у меня четверка брал /(2021за 1330000 )автокредит, если не секрет сколько сейчас в месяц оплачиваете, мой 26000 рублей.
 
а на Тиго 4 комфорт хватает (113)???
Купили супруге 4 техно. Рассматривали 7 про, но для женщины чем габариты больше, тем хуже. Так и 122 ЛС при объеме 2.0л мало...
 
я не говорю кому 7про подходит. Я ездил 7про мне не хватило л.с. А то что тихо аккуратно возите детей эт очень хорошо.
 
Вот только не понял про детей...почему двоим места сзади не хватало? Мы вроде гоняем по 500...700 км. Детям комфортно...там вроде и для двоих взрослых места хватает...вот бардачек сзади мал, а задним пассажирам места не меньше чем в авто класса выше
 
согласен, места сзади достаточно, тем более для детей. Я наоборот взял 4, просто в 7 мне пришлось бы воздух возить и больше она, не хотел опять крутиться на таком вагоне по дворам. Четвёрка, маленькая, юркая машинка. Ну как говорится, каждому своё!
 

Billy Joe

New Member
Теперь цвет приборки нельзя выбирать, за то температуру воздуха показывает
 

Сверху