Ребятки, такая просьба! Два товарища выбирают машины, один- поло ( не могу плохо комментировать). Второй, о сатана, Весту седан крос.... Пишите

Ребятки, такая просьба! Два товарища выбирают машины, один- поло ( не могу плохо комментировать). Второй, о сатана, Весту седан крос.... Пишите комментарии, всё покажу друзьям. Они ездили на моём тигре, первый то наверняка возьмёт немца, но давайте спасём второго!!!
 


567т.км пробега поло тачка огонь!! А второй если то пусть тиго берет если пробег в год будет до 30000! Обзор лучше и комфортней
 

Snookie

New Member
я был бы богат, взял бы немца конечно, геометрия, зазоры и прочие. Да и многие на поло и рапиде знакомые, качество жи.... Но сук нужно второго отговорить от Весты
 
рено хорошие двигатели это 1.4 и 1.6 8 кл. До 2014 года выпуска а эти двигатели собирают у нас!! Поршневая там российская и все сальники!!! Был у меня логан 2016 года полное г!! Сальник колен вала потёк при пробеге 3500 км купил оригинал сальник рено начял и менять а там другой дешовый стоял)) хотя был логан 2010 года я на нем 700т.км откатал)) с автоваза ничего брать нельзя
 
Смотря для чего он берет автомобиль! Если для семьи то тигго если для работы то поло!! Так как у чери проблемы с запчастями
 
Мой отец выбирал между Веста кроссовок и тиго 3. Выбрал тиго, цена одинаковая, плюшек больше. Хочу достойное видео уничтожения с сравниваем нормальной машины в том же денежном эквиваленте.
 

Omerist

New Member
Я с весты пересел на тиго, есть с чем сравнивать, жигули машина впринципе надёжная кроме гремучего пластика 3 года отьездил 95000 пробег. Поло есть у жены тоже норм аппарат, жигули лучше не брать цена высокая непонятно за что
 

Сверху