Ребятки, такая просьба! Два товарища выбирают машины, один- поло ( не могу плохо комментировать). Второй, о сатана, Весту седан крос.... Пишите



да чего писать я взял китайца космо и не о чем не жалею, если стоит выбор между вестой и поликом то, тут даже думать не надо, вопрос в деньгах
 
у меня тоже Космо. Мне нравится в новых немцах багажник))) а ещё больше нравится тиго 7про.. но сук цены..
 
да багажник у 4го тигра честно говоря не о чем, если только сиденья сложить, я брал для работы, для личных нужд так чисто поездить взял бы 8го, но и от этого кайфую
 
а у меня ещё подгорает из-за отсутствия температуры за бортом, отсутствия диодов в габаритах впереди и подсветки номера. Отсутствие фонаря для чтения книг или задней лампы. Робот. .. о боже.. пентиум 1. Ещё не прошил, но нужно решать вопрос с турбиной, дует не всегда, огромные провалы.
 
температура за бортом для меня это не особо важно, задний плафон на али заказал не проблема, по поводу турбины хз у меня нету таких проблем, вроде бы турбированный не шьют не видел комментов про него
 
именно плафон не в багажник, на потолок. По турбине немного не шаришь. Двигатель шьют. Но у самого двигателя огромная турбо яма. С одной стороны это всего полторашка. С другой стороны у меня эксперименты в плоть до замены, но обычной турбины без дополнительных кулеров... В общем всё в будущем выложу. Купил тонировку съёмную жёсткую, езжу кайфую, а тут скоро может легализация будет для боковых...
 

Pops

New Member
я тебе и пишу про салон, а не багажник (плафон) задний пассажирский. Про турбину скорей всего не шарю))) да хз когда эту тонировку разрешат я тоже читал про это, лоб 70% остальное как хочешь.
 
Я работал на ВАзе в дирекции по качеству несколько лет. Мелочи вижу из далека. Asata барада на моём уровне школьник. Может свои видео пора снимать)))
 

Сверху